すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 16w wifi signal jammer ] 一致 29 製品.
34dBmリモート・コントロール妨害機2G/3G/4G 30M移動式信号のブロッカー
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力: | 34dBm |
多機能3G 4Gの携帯電話の妨害機EST-808N3のGPS WiFi Lojackの妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
8つのバンド多機能の携帯電話信号の妨害機、WIFI/4G/3G携帯電話のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
8本のアンテナUHF/VHFの携帯電話信号の妨害機、WIFI/3G携帯電話信号のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 25m |
高い発電の屋内808M UHF/VHF GPS信号の妨害機8バンド
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
8バンド2G 3G 4G Omni方向携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む8つのバンド |
1-40mの調節可能な24/7の絶えず働く8杆状球の電話2G 3G 4G WIFI GPS信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |

