すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 16w wifi signal jammer ] 一致 29 製品.
8アンテナ5G GPS信号の妨害機16Wを満たす車
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの高利得全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |
屋内携帯電話信号の妨害機8つのバンド調節可能なリモート・コントロール12W EST-502C8
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
調節可能な8つの杆状球の電話信号の妨害機AC160V - 240V 4G WiFiの妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25メートル(まだgivne区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 次元: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
DCS 3G WiFiのための屋内静止した携帯電話信号の妨害機8チャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIF |
| 入力: | AC160V-240V |
携帯電話信号のリモート・コントロール妨害機EST-502C8 12W 8 Omniの指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
Wireles学校のための銀製AC160V-240Vの携帯電話信号の妨害機40m
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI、4G |

