すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 25 meters 8 antenna jammer ] 一致 28 製品.
EST-707Bの携帯用無人機の妨害機、反無人機システム スーツケースGPS L1/2.4G/5.8G 3バンド
| 干渉の間隔: | ≤1800 m |
|---|---|
| 重量: | 6.25KG |
| サイズ: | 360*270*170 mm |
4G WiFiの携帯電話信号の妨害機リモート・コントロールEST-601J10
| 電源: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 次元: | 270 (L)×240 (H) W)×60 ( |
| 名前: | 携帯電話信号の妨害機 |
リモート・コントロール4G WiFiの携帯電話信号の妨害機ソフトウェア
| 電源: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 次元: | 270 (L)×240 (H) W)×60 ( |
| 重量: | 約2つのkg |
27アンテナ2G 3G 4G LTE 5G WIFI GPS VHF UHF FMのラジオの妨害を用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 製品名: | 手持ち型の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 輸出力(Po): | ≥27dBm |
| 入力/出力のインピーダンス: | 50Ω/Nコネクター |

