すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 25 meters 8 antenna jammer ] 一致 28 製品.
UHF VHF 3Gの携帯電話信号の妨害機25の妨害機メートル8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25メートル(まだある特定の区域の信号のstrentgthによって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 白い |
8 USBのコネクターが付いているアンテナ3G 4G WIFI携帯電話信号の妨害機
| シングルパワー出力(各バンド): | 2W±200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 名前: | 携帯電話信号の妨害機 |
移動式携帯電話信号の妨害機の静止した8本のアンテナ3G WIFI
| 単一の出力(各バンド): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 次元: | 360*180*60MM |
3G GPS Bluetooth全バンド8アンテナが付いている無線携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G、WIFI、GPS、VHF、UHF |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30メートル |
8学校のためのVHF/UHFのアンテナWIFI GPS信号の妨害機EST-808M
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| モデルいいえ: | EST-808M |
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G、WIFI、GPS、VHF、UHF |
8本のアンテナとのVHF/UHF GPS信号の妨害機2G 3G Wifi 34dBm
| モデル番号: | EST-808M1 |
|---|---|
| ジャミング周波数: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| 妨害範囲: | 1〜30メートル |
9バンド16W携帯電話のリモート・コントロール妨害機/ブロッカー34dBmの8アンテナ
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
8本のアンテナUHF/VHFの携帯電話信号の妨害機、WIFI/3G携帯電話信号のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 25m |

