すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 5w portable signal jammer ] 一致 23 製品.
移動式携帯電話信号の妨害機2800mAhの単一のアンテナ手持ち型WIFI
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15M (ある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
10のバンド方向タイミングの携帯電話2G 3G 4G及びWiFi及び携帯無線電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G反UAVの無人機の妨害機モジュール
| 頻度: | 1.5G:1500-1600MHz;2.4G:2400-2500MHz;5.8G:5700-5900MHz |
|---|---|
| 出力電力: | 2With5With10With20With30With50With100Wは、OEMを受け入れる |
| 利益: | 37/40/43/45のdBm |
携帯用2G 3Gの携帯電話信号の妨害機/ブレーカ/アイソレーターEST-808HB
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA.GSM、DCS/PHS、3G |
| 平均出力力: | 30dBm |
10m 7.4V 3600mAh李イオン電池で造られる携帯用携帯電話の妨害機6のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| アンテナ: | 6つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |

