すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 5w portable signal jammer ] 一致 23 製品.
10タイマーの設定が付いているチャネル5W 37dBm 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
5W 11アンテナGPS WiFi 5G信号の妨害機の携帯用スーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~60m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む11つのバンド315,433,868ほら |
カスタム 11 バンド 2G 3G 4G / WiFi / GPS / ウォーキー・トッキー・シグナル・ジャマー ポータブル 60W 高電力
| タイプ: | 携帯型高電力信号妨害器 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 0-60m 調節可能 (@-75dBm,依然として特定のエリアの信号強さに依存) |
| アンテナ: | 11個 オムニダイレクトアンテナ |
アナログRF信号の妨害機モジュールの無人機の妨害機の電力増幅器WiFi/GNSS/GPSの妨害機モジュール
| 材料: | アルミニウム場合 |
|---|---|
| 適用: | カウンターUAV/UASの解決ののための無人機の妨害機(反無人機装置/システム)、開発、無人機の妨害機のための原料(内蔵部品)。 |
| 機能: | 効率的にUAV/無人機に逆らう無人機の制御信号を横取りする信号(強力な電磁波)を詰め込む無人機を発生させなさい及び増幅しなさい |
範囲1-20mを詰め込む車4のアンテナのための携帯電話GPS信号の妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 妨害機の頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
携帯用80m妨害5W 11は5G信号の妨害機を運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-80m |
|---|---|
| アンテナ: | 11のPCの作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、DCS、3G、CDMA、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む11のバンド。 |
電池の組み込みの携帯用スーツケースの携帯電話GPS WiFi信号の妨害機11バンド
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む10帯域315,433,868ほら |

