すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] 一致 17 製品.
100-240V ACアダプターの携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G 5G WiFi GPS低い電池警報
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜25m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む10帯域315,433ほら |
1500m 3バンド 高性能 アンチ ドローン UAV ジャマー オムニ方向アンテナ
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日は後完全な支払を受け取った |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |

