すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] 一致 17 製品.
半径15メートルののためのスキナーの盾WIFI信号の妨害機の静止したタイプ
| 力の製造者: | 入れられたAC160V-240Vの出力DC 5V |
|---|---|
| サイズ: | 162 (L)×110 (H) W)×30 ( |
| 重量: | 700gについて |
高い発電の耐圧防爆携帯電話信号の妨害機WIFI 2G/3G/4G/5G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-200 ㎡ (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 280* 240* 60のmm |
電池の組み込みの携帯用スーツケースの携帯電話GPS WiFi信号の妨害機11バンド
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む10帯域315,433,868ほら |
カスタム 11 バンド 2G 3G 4G / WiFi / GPS / ウォーキー・トッキー・シグナル・ジャマー ポータブル 60W 高電力
| タイプ: | 携帯型高電力信号妨害器 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 0-60m 調節可能 (@-75dBm,依然として特定のエリアの信号強さに依存) |
| アンテナ: | 11個 オムニダイレクトアンテナ |
3G 4G 5Gの携帯電話のWifiのブロッカー18バンド リモート・コントロール信号の妨害機
| 力の製造者: | 入れられたAC100V-240Vは、DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 390*235*58mm (アンテナを除いて) |
半径 1-40m 2W 10チャンネル 5G信号妨害器 ポータブルスーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 10帯域 GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む315,433ほら |
5W 11アンテナGPS WiFi 5G信号の妨害機の携帯用スーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~60m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む11つのバンド315,433,868ほら |
携帯用80m妨害5W 11は5G信号の妨害機を運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-80m |
|---|---|
| アンテナ: | 11のPCの作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、DCS、3G、CDMA、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む11のバンド。 |

