すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ high gain omni directional antennas ] 一致 28 製品.
8アンテナ5G GPS信号の妨害機16Wを満たす車
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの高利得全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |
510mmのアンテナ960MHz 190Wバックパックの携帯電話の妨害機2G 3G 4G
| 色: | 軍隊の緑 |
|---|---|
| アンテナ: | 6本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 機能: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
高利得無線信号のリモート・コントロール妨害機のアルファ装置
| アンテナ: | 4 個の外部 D20*L510mm 5-7dB 高利得無指向性アンテナ |
|---|---|
| 空気圧: | 86~106kpa |
| 単一出力電力: | +40dBm / 10W±200mA |
2G 3G 4G WiFi信号の高い発電の携帯電話の妨害機960MHz 8バンド
| 名前: | 高い発電の妨害機 |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 関数: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
40Mの車充満を用いる2W 22アンテナ5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 22の高利得全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む22のバンド |
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |
高い発電40Wのリモート・コントロール妨害機200m妨害の4本のアンテナ無線信号
| アンテナ: | 4 個の外部 D20*L510mm 5-7dB 高利得無指向性アンテナ |
|---|---|
| 働く力: | 充電式 DC 24V 20A Li-Lon バッテリー x 2 個 |
| 単一の出力電力: | +40dBm/10W±200mA |

