すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ high gain omni directional antennas ] 一致 28 製品.
1200メートル 6バンドポータブル超高性能アンチドローンUAVブロックシステム
| 働く頻度: | 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915などで動作するドローン |
|---|---|
| 単チャンネル出力: | 10-100W |
| 半径の保護: | 20-1200m,地元の信号強度によって異なります |
2000M 遠距離グロナス ガリレオ GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV ドローン UAV 信号 バックパックジャマー
| 記述: | 6-10 チャネル マンパックジャマー |
|---|---|
| サイズ: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm アンテナを含まない |
| アンテナタイプ: | 高得益オムニスプリングアンテナと方向パネルアンテナ |
GPS LOJACKの携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型の反追跡
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidou |
UAV-J2020シリーズ 160MHz 230Wスペクトル検出カウンターUAVシステム
| タイプ: | コントラUAV/UASシステム (ドローン検知・対策システム) |
|---|---|
| 検出周波数範囲: | 10MHz~6GHz (フルバンド検出) |
| リアルタイム検出帯域幅: | 160MHz |

