すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
軍のバックパックGSM WIFI GPSの妨害機の反無人機UAVの妨害機の刑務所
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
バックパックの高い発電の妨害機リモート・コントロール8チャネル80Mの半径の妨害
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 適用範囲: | 10-80m (ローカル信号強度によって決まる) |
多機能音声信号確認カメラ レンズ探知器 RFバグ探知器
| 範囲の検出: | 50 MHz ~ 6.0 GHz |
|---|---|
| 無線バグ (2mW): | 25フィート (ビップ) / 15フィート (音響) まで |
| 10mW 2.4GHz ワイヤレスカメラ: | 15フィートまで |
防水ドローン遮断機 防空ドローン装置 防空ドローン防衛システム EST-710G3
| 範囲を詰め込むこと: | 半径300~500m |
|---|---|
| 体重: | 4.95キロ |
| サイズ: | ホスト: 280*180*90mm アンテナ: 500mm |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |

