すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
4アンテナCDMAリモート・コントロール妨害機EST-505D 850 -劇場のための894MHz
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
15mの詰め込む範囲を持つ505A Exquiteのリモート・コントロール妨害機/ブロッカー
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 平均出力力: | 30dBm |
| 力を出力するチャネル: | 3dBm/30KHz (分) |
9バンド16W携帯電話のリモート・コントロール妨害機/ブロッカー34dBmの8アンテナ
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
電池の組み込みの携帯用スーツケースの携帯電話GPS WiFi信号の妨害機11バンド
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む10帯域315,433,868ほら |
5W 11アンテナGPS WiFi 5G信号の妨害機の携帯用スーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~60m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む11つのバンド315,433,868ほら |
3G 4G 5Gの携帯電話のWifiのブロッカー18バンド リモート・コントロール信号の妨害機
| 力の製造者: | 入れられたAC100V-240Vは、DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 390*235*58mm (アンテナを除いて) |

