すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
34dBmリモート・コントロール妨害機2G/3G/4G 30M移動式信号のブロッカー
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力: | 34dBm |
半径 1-40m 2W 10チャンネル 5G信号妨害器 ポータブルスーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 10帯域 GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む315,433ほら |
アンテナを持つ車車の追跡者GPSの妨害機/ブロッカーEST-808KA2
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 現在の消費: | 150mA |
GSM車のリモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505Dの930-960MHz頻度
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
5アンテナGSM 3Gのリモート・コントロール妨害機2100 -軍隊のための2200MHZ
| 力は消費する: | 4W |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
| 次元: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) mm |
習慣のためのCDMA Mobieの電話リモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505E
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
3G / GSMのデスクトップのリモート・コントロール携帯電話の妨害機/ブロッカーEST-505A
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 30dBm |

