すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
3つのバンドWiFi Bluetooth GPS 3Gのために手持ち型携帯用携帯電話の妨害機
| 半径を詰め込むこと: | 1-15m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm /1W |
40Mの車充満を用いる2W 22アンテナ5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 22の高利得全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む22のバンド |
8アンテナ5G GPS信号の妨害機16Wを満たす車
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの高利得全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |
28 バンド 手持ちの携帯電話の妨害器 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12ヶ月保証
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 18 つのバンド315,433ほら |
10本のアンテナBi使用電池およびACプラグの働きを用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 出力電力: | 各バンド2W、総20W |
|---|---|
| プロダクト重量: | 6.7KGについて |
| 妨害機のタイプ: | 無線の妨害機、RFの妨害機、携帯電話の妨害機、車の妨害機 |
GPS信号の中電池が付いている携帯用携帯電話の妨害機8のアンテナ2G/3G/4G/Wifi
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
100-240V ACアダプターの携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G 5G WiFi GPS低い電池警報
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜25m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む10帯域315,433ほら |
全周波数携帯電話 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W ポータブル信号妨害器
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 27 つのバンド315,433ほら |
4アンテナを持つ3G携帯電話のリモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505B
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |

