すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
農場のためのバックパックの携帯電話信号の妨害機8のアンテナGSM 3G 4G 5G 10Watt
| タイプ: | バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 10Watt |
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
リモート・コントロール3G携帯電話信号の妨害機5バンド静止した屋内使用
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 5つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3Gを含む5つのバンド |
GSM 3G 4G LTE 5Gの携帯電話信号の妨害機-ビジネスのためのブロックの不必要な呼出し及びテキスト
| タイプ: | 妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 2-20M |
| アンテナ: | 8pcs Omniのアンテナ |
40W中型力1-50m刑務所のための8つのチャネルの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-50m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFIを含む8つのバンド |
調節可能な8つの杆状球の電話信号の妨害機AC160V - 240V 4G WiFiの妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25メートル(まだgivne区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 次元: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
GPS LOJACKの携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型の反追跡
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidou |
移動式携帯電話信号の妨害機の静止した8本のアンテナ3G WIFI
| 単一の出力(各バンド): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 次元: | 360*180*60MM |
携帯用携帯電話信号の妨害機14W 8の全方向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な半径1-25Mの【は細胞信号位置の】の≤-85dBmなる。詰め込む範囲はまだある特定の区域の信号強度によって決まる。 |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |

