すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
CDMA GSM DCS PHS 3Gのためにリモート・コントロール4本のアンテナ携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1 - 15M (まだある特定の区域の強さによって決まる。 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | +33dBm /1W |
| 入力: | AC110V-240V |
車のための8本のアンテナ携帯電話信号の妨害機のポータブル衛星位置WIFI 3G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 次元: | 140×75×35 mm |
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
移動式車GPSの衛星位置の携帯電話信号の妨害機EST-808KA1
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 放出周波数範囲: | 1500-1600MHz |
| 力は範囲を調節する: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
全方向性アンテナ160*100*30 MmのセリウムのRoHSの携帯電話信号の妨害機5 Buit
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15m (依然として,与えられたエリアの信号強さに依存します) |
|---|---|
| アンテナ: | 5 ボートインオムニダイレクトアンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm/1W |
電池Bulitのが付いている携帯電話信号の妨害機を妨げる30メートルをBackpack
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
20アンテナ携帯電話信号の妨害機3G 4G WiFi Bluetoothの携帯電話の周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |
| 電源: | ACアダプター(入力:AC100-240V;出力:DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター |
4アンテナが付いている3G携帯電話信号の妨害機EST-808A
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
Wifiの携帯電話信号の妨害機、青い歯のビデオ妨害機EST-808FII
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
| 力を出力するチャネル: | 3dBm/30KHz (分) |

