すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
移動式携帯電話信号の妨害機2800mAhの単一のアンテナ手持ち型WIFI
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15M (ある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
DCS 3G WiFiのための屋内静止した携帯電話信号の妨害機8チャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIF |
| 入力: | AC160V-240V |
4G 5G WiFiの携帯電話信号の妨害機12のアンテナ調節可能なソフトウェア マネージメント制御
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPSを含む12のバンド |
Wireles学校のための銀製AC160V-240Vの携帯電話信号の妨害機40m
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI、4G |
車によって取付けられるGSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPSのリモート・コントロール携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 車の爆弾のブロッカー |
|---|---|
| 単一の出力電力: | +47-50dBm/50-100W |
| 範囲を詰め込むこと: | 半径:50-2000 M |
12 30M 2W 5Gの携帯電話信号の妨害機LCDスクリーンを運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径 1-30M (信号強度は場所内では ≤-75dBm でなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 内蔵12方向アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | OEM 10/12帯域 GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF |

