すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
8本のアンテナUHF/VHFの携帯電話信号の妨害機、WIFI/3G携帯電話信号のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 25m |
6本のアンテナ携帯電話信号の妨害機、高い発電のデスクトップの携帯電話WIFIの妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| Jamningの範囲: | 1-30m |
冷却ファンが付いている5杆状球の電話信号の妨害機の作り付けのアンテナ3G/GSM
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
携帯電話信号の妨害機+ GPS + WIFI +携帯無線電話/無線イヤホーン(8本のアンテナ)
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
EST-808FIIの携帯電話信号の妨害機30dBmのWifiの無線ビデオ妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
4W 4アンテナ2G 3G EST-404A携帯電話信号の妨害機/ブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
無線ビデオが付いているwifi/青い歯の携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |

