すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ gps jammer blocker ] 一致 162 製品.
携帯電話信号のリモート・コントロール妨害機EST-502C8 12W 8 Omniの指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
多機能3G 4Gの携帯電話の妨害機EST-808N3のGPS WiFi Lojackの妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
小さく強力な携帯用携帯電話信号の妨害機米国システム3G 4G
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
VHF UHF Lojackのラジオの小さいポケット妨害機10のアンテナCDMA GSM 3G 4G WiFi
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
16のチャネルの携帯電話信号の妨害機軍の使用のためのデスクトップ信号の妨害機
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
4G学校の使用のための細胞ブロッカー12チャネルの高い発電の妨害機の卓上
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
屋内携帯電話信号の妨害機8つのバンド調節可能なリモート・コントロール12W EST-502C8
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
OEM 16バンド信号のブロッカー携帯電話WIFI GPS VHF UHFリモート・コントロール信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 16の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |

