すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ gps jammer blocker ] 一致 162 製品.
4つのチャネルの携帯用携帯電話の妨害機1500MHz - 1600MHz GPSのブロッカー
| アンテナ: | 4アンテナ |
|---|---|
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
| 電源: | ACアダプター(AC110V-240V DC9V) |
OEMの携帯電話の周波数変換器装置、車/タクシー/バスのためのGPSの頻度妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜15M (信号強度は場所内では ≤-75dBmでなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 5帯域,GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((またはGSM/DCS/WIFI/GPS),OEM対応 |
30dBm手持ち型の携帯電話信号の妨害機調節可能な10バンド3G WIFI GSM CDMA信号のブロッカー
| サイズ: | 170×100×50 mmはアンテナが含まれないため(255mmのアンテナ高さと) |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 信号の妨害機 |
保証使用のために手持ち型GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS信号の妨害機18チャネル
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ タイプ: | 2dBi利益全方向性アンテナ |
2G / 3G携帯電話信号のブロッカー妨害機高周波EST-808A
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
12 30M 2W 5Gの携帯電話信号の妨害機LCDスクリーンを運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径 1-30M (信号強度は場所内では ≤-75dBm でなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 内蔵12方向アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | OEM 10/12帯域 GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF |
屋内リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機の半径40m 22の全方向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m |
|---|---|
| アンテナ: | 22の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

