すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ gps jammer blocker ] 一致 162 製品.
車の使用のための7/24人の絶えず働くリモート・コントロール携帯電話信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 全方向性アンテナ3/6/8/10/12の |
| 製品名: | 携帯電話の周波数変換器の妨害機 |
10メートルは携帯用携帯電話の妨害機30dbm DCS/PHSの6アンテナの及ぶ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA、GSM、DCS/PHS、3G、WIFI、GPS |
高い発電の屋内808M UHF/VHF GPS信号の妨害機8バンド
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
10本のアンテナBi使用電池およびACプラグの働きを用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 出力電力: | 各バンド2W、総20W |
|---|---|
| プロダクト重量: | 6.7KGについて |
| 妨害機のタイプ: | 無線の妨害機、RFの妨害機、携帯電話の妨害機、車の妨害機 |
バックパックの高い発電の妨害機リモート・コントロール8チャネル80Mの半径の妨害
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 適用範囲: | 10-80m (ローカル信号強度によって決まる) |
携帯電話信号の妨害機+ GPS + WIFI +携帯無線電話/無線イヤホーン(8本のアンテナ)
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
34dBmリモート・コントロール妨害機2G/3G/4G 30M移動式信号のブロッカー
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力: | 34dBm |
携帯用携帯電話+ 3G + Wifi +冷却ファンが付いているGPS信号の妨害機
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1 10m |

