すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ gps jammer blocker ] 一致 162 製品.
80mの無線電信の携帯用携帯電話の妨害機RCIEDの無線周波数の周波数変換器
| タイプ: | 携帯用バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
EST-808HF Wifiの検査部屋のためのビデオ携帯電話信号のブロッカー2500MHz
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G、WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
LCDスクリーンACアダプター33dBm/2Wの携帯電話の受信のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
検査部屋/AC110V-240VのためのWifi Gpsの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 信号 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、PHS、DCS、3G、GPS、LTE |
妨げる携帯用銃の無人機UAVの妨害機900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m
| タイプ: | 携帯型銃型ドローンUAVブロッカー |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込み高増幅指向アンテナ ((増幅: 10dBi) |
| ブロック信号: | 900MHz 1575MHz 2400MHz 5800MHz |
農場のためのバックパックの携帯電話信号の妨害機8のアンテナGSM 3G 4G 5G 10Watt
| タイプ: | バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 10Watt |
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
屋内銀製の携帯電話信号の妨害機33dBmの4つのバンド ブロッカーEST-808A
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
8つのバンド多機能の携帯電話信号の妨害機、WIFI/4G/3G携帯電話のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
屋内全方向性のEllularの電話信号の妨害機33dBm 4Bandのブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 妨害範囲: | 1〜20メートル |

