すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
車のための小型衛星GPS信号の妨害機/ブロッカーEST-808KF、30dBm
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 30dBm |
車の反追跡者GPS信号の妨害機/アイソレーターEST-808KA2、DC 12V - 24V
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| サイズ: | 75mm×21mm×19mm |
510mmのアンテナ960MHz 190Wバックパックの携帯電話の妨害機2G 3G 4G
| 色: | 軍隊の緑 |
|---|---|
| アンテナ: | 6本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 機能: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
5帯 小型携帯GPSGNSS ガリレオ ロジャック信号 自動車用アンテナ付きの妨害装置
| 信号を遮断する: | GPS,GLONASS,ガリレオ,ベイドゥー,ロジャックなど |
|---|---|
| 目的の保護: | GPS追跡装置,および他の種類のGPS定位装置 |
| 単チャンネル出力: | +30dBm/1W |
物質的な録音の妨害機の携帯用携帯電話のボイス レコーダDC 12Vに金属をかぶせなさい
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 携帯電話、録音のペン、可聴周波の、隠されたマイクロフォンおよび等として声の録音装置。 |
28 バンド 手持ちの携帯電話の妨害器 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12ヶ月保証
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 18 つのバンド315,433ほら |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |

