すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
軍のバックパックGSM WIFI GPSの妨害機の反無人機UAVの妨害機の刑務所
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
バックパックの高い発電の妨害機リモート・コントロール8チャネル80Mの半径の妨害
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 適用範囲: | 10-80m (ローカル信号強度によって決まる) |
4バンド携帯電話のための携帯用GPS妨害機WIFI Bluetoothの無線ビデオ
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 30dBm |
ACアダプターの刑務所2G 3G GPS信号200Wの高い発電の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径200-300M |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs指向性アンテナ/4pcs全方向性アンテナ(任意) |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPSを含む4つのバンド |
20mの半径8バンド7.4V 3600mAh手持ち型5G妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型のポケット・サイズ信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
秘密の会合のための隠された超音波1-2mの音声/声の録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話、記録のペンおよび他の健全な獲得装置 |
|---|---|
| システムの単一のホストの遮蔽距離: | 1-2 m (別の記録装置の遮蔽距離は異なっている) |
| システム単一のホストの機能角度: | 90-120度 |
高い発電の携帯電話の妨害機12バンド ポータブル12 Omni -指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径50-150M |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む12のバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
2G 3G 4G WiFi信号の高い発電の携帯電話の妨害機960MHz 8バンド
| 名前: | 高い発電の妨害機 |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 関数: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |

