すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
全周波数携帯電話 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W ポータブル信号妨害器
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 27 つのバンド315,433ほら |
GPS信号の中電池が付いている携帯用携帯電話の妨害機8のアンテナ2G/3G/4G/Wifi
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
3つのバンドWiFi Bluetooth GPS 3Gのために手持ち型携帯用携帯電話の妨害機
| 半径を詰め込むこと: | 1-15m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm /1W |
携帯用車GPS衛星位置の移動式信号の妨害機1500-1600MHz
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 放出周波数範囲: | 1500-1600MHz |
| 力は範囲を調節する: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
100-240V ACアダプターの携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G 5G WiFi GPS低い電池警報
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜25m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む10帯域315,433ほら |

