すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
5アンテナGPS 3G信号の妨害機の位置追跡車の使用携帯用手持ち型
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh |
80mの無線電信の携帯用携帯電話の妨害機RCIEDの無線周波数の周波数変換器
| タイプ: | 携帯用バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
10のバンド携帯用移動式信号の妨害機40メートルの半径の調節可能なチャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | ≤35dBm/3W (力の調節のノブと調節可能な) |
1600MHZ手持ち型の携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G WiFi Bluetooth
| 名前: | ポータブル携帯電話ジャマー |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
| 働く力: | 110-220V/12-24V |

