すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
検査部屋/AC110V-240VのためのWifi Gpsの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 信号 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、PHS、DCS、3G、GPS、LTE |
携帯用手持ち型の反すべてのGPSの追跡者GSM GPRS UMTSすべてのGPS及びLojack信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidouを含む8つのバンド |
10本のアンテナBi使用電池およびACプラグの働きを用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 出力電力: | 各バンド2W、総20W |
|---|---|
| プロダクト重量: | 6.7KGについて |
| 妨害機のタイプ: | 無線の妨害機、RFの妨害機、携帯電話の妨害機、車の妨害機 |
単一のアンテナ車GPS信号の妨害機の携帯用手持ち型のサイズ95x45x18 mm
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
| サイズ: | 95x45x18 mm |
3G/4G/WIFI/+GPS携帯電話信号の妨害機、携帯用携帯電話信号のブロッカー装置
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 信号 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、PHS、DCS、3G、GPS、LTE |
Omniのセリウム/ROHSの携帯電話信号のブスター/ブロッカー-指向性アンテナ
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日は後完全な支払を受け取った |
| 支払条件: | 郵送物の前の100% |
8本のアンテナ中電池が付いている手持ち型の金属の貝GPS信号の妨害機のブロック2G/3G/4G/Wifi
| 電源: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 重量: | 500gについて |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

