すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 138 製品.
16アンテナ高い発電の妨害機CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
12のバンド高い発電の調節可能な静止した電波妨害装置妨害機2ワットの
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
4G学校の使用のための細胞ブロッカー12チャネルの高い発電の妨害機の卓上
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
20mの半径8バンド7.4V 3600mAh手持ち型5G妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型のポケット・サイズ信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
装置GPS信号の撹乱物質を詰め込む24のバンドAdjudtableの携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な1-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 24pcs高利得全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |
電池およびAC電源との作り付け電池が付いている10のチャネルの高い発電の携帯電話の妨害機、およびアンテナ、Bi使用
| 材料: | プラスチック |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 携帯電話信号の妨害機、高い発電の妨害機、GPSの妨害機、RF信号の妨害機 |
バックパックの高い発電の妨害機リモート・コントロール8チャネル80Mの半径の妨害
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 適用範囲: | 10-80m (ローカル信号強度によって決まる) |
LCDスクリーンACアダプター33dBm/2Wの携帯電話の受信のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
高い発電の携帯電話の妨害機12バンド ポータブル12 Omni -指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径50-150M |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む12のバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |

