すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 98 製品.
1-40mの調節可能な携帯電話信号の妨害機30チャネルの保証屋内12か月の
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 30の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2を含む30のバンド |
LCDスクリーンが付いているアンテナで造られる12のバンドIoTソフトウェア制御携帯電話のWifi信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
リモート・コントロール屋内車の使用携帯電話の周波数変換器の妨害機8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
作り付け電池およびACプラグの使用を用いる10のバンドGPS信号の妨害機、Lojackの妨害機、
| 電源: | AC 100-240Vおよび24V電池 |
|---|---|
| 次元: | 450mm x 270mm x 105mm |
| 適用: | 保証使用、かsurvillanceの使用 |
静止した携帯電話信号のブロッカー5G妨害機4G WIFIの携帯無線電話屋内で
| 力の製造者: | 入れられたAC160V-240Vは、DC5V 12Aを出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 重量: | 2Kgについて |
軍のバックパックGSM WIFI GPSの妨害機の反無人機UAVの妨害機の刑務所
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
80mの無線電信の携帯用携帯電話の妨害機RCIEDの無線周波数の周波数変換器
| タイプ: | 携帯用バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |

