すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 98 製品.
1W 10アンテナ4500mAh携帯無線電話信号の妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
保証使用のために手持ち型GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS信号の妨害機18チャネル
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ タイプ: | 2dBi利益全方向性アンテナ |
GPS LOJACKの携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型の反追跡
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidou |
携帯用手持ち型の反すべてのGPSの追跡者GSM GPRS UMTSすべてのGPS及びLojack信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidouを含む8つのバンド |
4G 5G WIFIの携帯電話信号の妨害機22バンド150W高い発電
| ジャミングレンジ: | 1-200㎡ (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 22 個の無指向性アンテナ |
| サイズ: | 380×220×85mm |
27アンテナ2G 3G 4G LTE 5G WIFI GPS VHF UHF FMのラジオの妨害を用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 製品名: | 手持ち型の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 輸出力(Po): | ≥27dBm |
| 入力/出力のインピーダンス: | 50Ω/Nコネクター |
100-240V ACアダプターの携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G 5G WiFi GPS低い電池警報
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜25m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む10帯域315,433ほら |
半径 1-40m 2W 10チャンネル 5G信号妨害器 ポータブルスーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 10帯域 GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む315,433ほら |
12 30M 2W 5Gの携帯電話信号の妨害機LCDスクリーンを運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径 1-30M (信号強度は場所内では ≤-75dBm でなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 内蔵12方向アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | OEM 10/12帯域 GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF |

