すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 98 製品.
8バンド3G 4G信号の妨害機の静止した屋内高い発電3G 4Gの妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
40W中型力1-50m刑務所のための8つのチャネルの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-50m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFIを含む8つのバンド |
8本のアンテナUHF VHF信号の妨害機の屋内車は半径リモート・コントロール40メートルの使用する
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
10のバンド携帯用移動式信号の妨害機40メートルの半径の調節可能なチャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | ≤35dBm/3W (力の調節のノブと調節可能な) |
農場のためのバックパックの携帯電話信号の妨害機8のアンテナGSM 3G 4G 5G 10Watt
| タイプ: | バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 10Watt |
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
8 USBのコネクターが付いているアンテナ3G 4G WIFI携帯電話信号の妨害機
| シングルパワー出力(各バンド): | 2W±200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 名前: | 携帯電話信号の妨害機 |
8アンテナ5G GPS信号の妨害機16Wを満たす車
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの高利得全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |
UHF VHF 3Gの携帯電話信号の妨害機25の妨害機メートル8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25メートル(まだある特定の区域の信号のstrentgthによって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 白い |
3G 4G 5Gの携帯電話のWifiのブロッカー18バンド リモート・コントロール信号の妨害機
| 力の製造者: | 入れられたAC100V-240Vは、DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 390*235*58mm (アンテナを除いて) |

