すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 98 製品.
カスタム 11 バンド 2G 3G 4G / WiFi / GPS / ウォーキー・トッキー・シグナル・ジャマー ポータブル 60W 高電力
| タイプ: | 携帯型高電力信号妨害器 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 0-60m 調節可能 (@-75dBm,依然として特定のエリアの信号強さに依存) |
| アンテナ: | 11個 オムニダイレクトアンテナ |
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
GPS信号の中電池が付いている携帯用携帯電話の妨害機8のアンテナ2G/3G/4G/Wifi
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
屋内携帯電話信号の妨害機8つのバンド調節可能なリモート・コントロール12W EST-502C8
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
移動式携帯電話信号の妨害機の静止した8本のアンテナ3G WIFI
| 単一の出力(各バンド): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 次元: | 360*180*60MM |
装置を詰め込む壁に取り付けられた8バンド8W携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8pcs作り付けの指向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む8つのバンド |
4500mAh WIFI GPSの携帯用携帯電話の妨害機18のアンテナ2G 3G 4G 5G
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 全方向性アンテナ1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18の |
10バンド3G 4G WIFI GPS携帯無線電話信号の妨害機EST-808H10
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |

