すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 98 製品.
携帯用80m妨害5W 11は5G信号の妨害機を運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-80m |
|---|---|
| アンテナ: | 11のPCの作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、DCS、3G、CDMA、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む11のバンド。 |
全周波数携帯電話 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W ポータブル信号妨害器
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 27 つのバンド315,433ほら |
車によって取付けられるGSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPSのリモート・コントロール携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 車の爆弾のブロッカー |
|---|---|
| 単一の出力電力: | +47-50dBm/50-100W |
| 範囲を詰め込むこと: | 半径:50-2000 M |
10のバンド方向タイミングの携帯電話2G 3G 4G及びWiFi及び携帯無線電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
28 バンド 手持ちの携帯電話の妨害器 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12ヶ月保証
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 18 つのバンド315,433ほら |
4G 5G WiFiの携帯電話信号の妨害機12のアンテナ調節可能なソフトウェア マネージメント制御
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPSを含む12のバンド |
5W 11アンテナGPS WiFi 5G信号の妨害機の携帯用スーツケース
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~60m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む11つのバンド315,433,868ほら |
10タイマーの設定が付いているチャネル5W 37dBm 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
電池の組み込みの携帯用スーツケースの携帯電話GPS WiFi信号の妨害機11バンド
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む10帯域315,433,868ほら |
携帯用携帯電話信号の妨害機14W 8の全方向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な半径1-25Mの【は細胞信号位置の】の≤-85dBmなる。詰め込む範囲はまだある特定の区域の信号強度によって決まる。 |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |

