すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] 一致 98 製品.
OEM 16バンド信号のブロッカー携帯電話WIFI GPS VHF UHFリモート・コントロール信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 16の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
EST-502F24携帯電話信号の妨害機OEM 24はすべての無線信号のブロッカーにバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 24の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む24のバンド |
2G 3G 4G WiFi信号の高い発電の携帯電話の妨害機960MHz 8バンド
| 名前: | 高い発電の妨害機 |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 関数: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
20mの半径8バンド7.4V 3600mAh手持ち型5G妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型のポケット・サイズ信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
10本のアンテナBi使用電池およびACプラグの働きを用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 出力電力: | 各バンド2W、総20W |
|---|---|
| プロダクト重量: | 6.7KGについて |
| 妨害機のタイプ: | 無線の妨害機、RFの妨害機、携帯電話の妨害機、車の妨害機 |
8つのバンド多機能の携帯電話信号の妨害機、WIFI/4G/3G携帯電話のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
携帯電話信号のリモート・コントロール妨害機EST-502C8 12W 8 Omniの指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |

