すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
2ワットの携帯電話信号の妨害機16バンドGSM CDMA 3G 4G GPS WiFi信号EST-502F16
| サイズ: | 376×235×58 mmアンテナを含まないため |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHFの妨害機、すべての信号の妨害機 |
小さく強力な携帯用携帯電話信号の妨害機米国システム3G 4G
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / リモート・コントロールの学校のための3G携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
5学校のためのリモート・コントロールのアンテナ3G携帯電話信号の妨害機6dBm
| 力は消費する: | 4W |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
| 次元: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) mm |
検査部屋/AC110V-240VのためのWifi Gpsの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 信号 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、PHS、DCS、3G、GPS、LTE |
リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機/力の調節可能な細胞信号のブロッカー金属の貝
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、4G |
Wirelesのステンレス鋼の学校の検査部屋のための銀製の携帯電話信号の妨害機40m
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI、4G |
16のチャネルの携帯電話信号の妨害機軍の使用のためのデスクトップ信号の妨害機
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |

