すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
ステンレス鋼の警察および司令部のためにリモート・コントロール銀製の携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、4G、WIFI |
調節可能な携帯電話信号の妨害機、2つを妨げる携帯電話信号のブロッカー アンテナ
| 頻度: | CDMA、GSM、DCS、PHS、3G、WIFI、4G1,4G2 |
|---|---|
| 重量: | 1.5kg |
| 入力: | AC160V-240V |
3G/4G/WIFI/+GPS携帯電話信号の妨害機、携帯用携帯電話信号のブロッカー装置
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 信号 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、PHS、DCS、3G、GPS、LTE |
11のバンド ステンレス鋼の可動装置およびWIFI/イヤホーンを妨げる銀製の携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、WIFI、LTE、UHF、VHF |
力のGSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHzが付いている調節可能な携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |

