すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
4G 5G WIFIの携帯電話信号の妨害機22バンド150W高い発電
| ジャミングレンジ: | 1-200㎡ (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 22 個の無指向性アンテナ |
| サイズ: | 380×220×85mm |
リモート・コントロール携帯用手持ち型の携帯電話信号の妨害機5バンド
| ジャミングレンジ: | 1-20m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs全方向性アンテナ |
| 単一出力電力: | +30dBm/1W |
200-300m 6つのバンド刑務所の柔らかい携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径200-300M |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs指向性アンテナ/6pcs全方向性アンテナ(任意) |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、4G、GPSを含む6つのバンド |

