すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
携帯電話24のアンテナ44W VHF UHF 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 24の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915および等 |
2G 3G 4G 5Gの携帯電話のWifiの妨害機の高い発電の静止したリモート・コントロール
| 最高の働く力: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 力の製造者: | 220VAC--5VDC/20A |
| パワー消費量: | ≤80W |
ステンレス鋼の間隔1-30m材料を詰め込む白い携帯電話信号の周波数変換器
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI |
講堂/法廷のためのCDMA GSMの携帯電話信号のブロッカー装置1-20M範囲
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |
調節可能な半径の携帯電話信号のブロッカー、携帯電話のための信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 1-22m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、TD-SCDMA、WIFI、4G |
多機能3G 4Gの携帯電話の妨害機EST-808N3のGPS WiFi Lojackの妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
高い発電WIFIの冷却ファンが付いている2G/3G携帯電話の妨害機、6アンテナ
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
高い発電の屋内808M UHF/VHF GPS信号の妨害機8バンド
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |

