すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
携帯用手持ち型の反すべてのGPSの追跡者GSM GPRS UMTSすべてのGPS及びLojack信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidouを含む8つのバンド |
無線ビデオ携帯電話のWifi信号の妨害機GSM CDMA 3G 4G
| 電源: | ACアダプター(AC110-240V) |
|---|---|
| 次元: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) mm |
| 遮断の半径: | 1-25 m (- 85dBm) |
単一のアンテナ車GPS信号の妨害機の携帯用手持ち型のサイズ95x45x18 mm
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
| サイズ: | 95x45x18 mm |
5つのバンドを働かせる195*95*34 mm GPS WiFi Bluetooth信号の妨害機非停止
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 5つの全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm /1W |

