すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
携帯電話信号のリモート・コントロール妨害機EST-502C8 12W 8 Omniの指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
屋内携帯電話信号の妨害機8つのバンド調節可能なリモート・コントロール12W EST-502C8
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
2G 3Gの携帯用携帯電話の妨害機3の全方向性アンテナの手持ち型のサイズ
| 範囲を詰め込むこと: | 0.5-15m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3つの全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力:: | +30dBm /1W |
3G GPRS/DCS/UMTSの妨害機が付いている細胞携帯電話GPS信号の妨害機
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| モデル番号: | EST-505J |

