すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
リモート・コントロールの学校EST-505Cのための高い発電の携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
屋内リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機の半径40m 22の全方向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m |
|---|---|
| アンテナ: | 22の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8バンド半径35mの携帯電話信号の妨害機EST-504K8 130Wの高い発電DC12V 20A
| 範囲を詰め込むこと: | 半径10-35M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの作り付けの指向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFIを含む8つのバンド |
リモート・コントロール屋内車の使用携帯電話の周波数変換器の妨害機8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
リモート・コントロール12の杆状球の電話信号のブロッカー調節可能な静止した3G 4G 5G WiFi
| 半径を詰め込むこと: | 1-60 M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12外的な全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
装置GPS信号の撹乱物質を詰め込む24のバンドAdjudtableの携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な1-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 24pcs高利得全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |

