すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ gps jammer blocker ] 一致 162 製品.
EST-808HDの会議室のための無線携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20メートル |
学校のための通常の携帯電話信号の妨害機、CDMA GSM DCS PHS 3G
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |
1500mカバー アンチ ドローン ジャマー UAV キラー RFブロック 6チャンネル ハンドヘルド 60W 高電力
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日 |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
3G 4G 5Gの携帯電話のWifiのブロッカー18バンド リモート・コントロール信号の妨害機
| 力の製造者: | 入れられたAC100V-240Vは、DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 390*235*58mm (アンテナを除いて) |
Omniのセリウム/ROHSの携帯電話信号のブスター/ブロッカー-指向性アンテナ
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日は後完全な支払を受け取った |
| 支払条件: | 郵送物の前の100% |
調節可能な携帯電話信号の妨害機、2つを妨げる携帯電話信号のブロッカー アンテナ
| 頻度: | CDMA、GSM、DCS、PHS、3G、WIFI、4G1,4G2 |
|---|---|
| 重量: | 1.5kg |
| 入力: | AC160V-240V |
8本のアンテナ中電池が付いている手持ち型の金属の貝GPS信号の妨害機のブロック2G/3G/4G/Wifi
| 電源: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 重量: | 500gについて |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

