すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ gps jammer blocker ] 一致 162 製品.
10m 7.4V 3600mAh李イオン電池で造られる携帯用携帯電話の妨害機6のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| アンテナ: | 6つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
完全なバンド無線プラスチック携帯電話信号のブロッカーCDMA GSM PHSのための1-30M
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
5帯 小型携帯GPSGNSS ガリレオ ロジャック信号 自動車用アンテナ付きの妨害装置
| 信号を遮断する: | GPS,GLONASS,ガリレオ,ベイドゥー,ロジャックなど |
|---|---|
| 目的の保護: | GPS追跡装置,および他の種類のGPS定位装置 |
| 単チャンネル出力: | +30dBm/1W |
9バンド オムニディレクショナル ハイパワー バックパック ワイヤード リモコン付き アンチ ドローン UAV ジャマー
| パッケージの詳細: | Neturalのパッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3-8仕事日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,ペイパール,ウェスタンユニオン,T/T |
WIFI/Bluetooth/無線Vedioのための軽量の携帯電話の周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 1-27M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、TD-SCDMA、WIFI、4G |
4バンド 高性能 アンチ ドローン UAV GPS WIFI ジャマー 315 433 868 915 リモコン制御ブロック
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日 |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
リモコン制御 16 チャネル 方向性 携帯電話 GSM DCS 3G 4G 5G GPS 干渉抑制器
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日 |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
1500m 3バンド 高性能 アンチ ドローン UAV ジャマー オムニ方向アンテナ
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日は後完全な支払を受け取った |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |

