すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ handheld cell phone signal jammer ] 一致 39 製品.
手持ち型車GPS信号の妨害機/ブロッカーEST-808KB 1500 - 1600MHZ頻度
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 30dBm |
携帯用手持ち型の反すべてのGPSの追跡者GSM GPRS UMTSすべてのGPS及びLojack信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidouを含む8つのバンド |
単一のアンテナ車GPS信号の妨害機の携帯用手持ち型のサイズ95x45x18 mm
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
| サイズ: | 95x45x18 mm |
LCDスクリーンが付いているアンテナで造られる12のバンドIoTソフトウェア制御携帯電話のWifi信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
2G 3Gの携帯用携帯電話の妨害機3の全方向性アンテナの手持ち型のサイズ
| 範囲を詰め込むこと: | 0.5-15m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3つの全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力:: | +30dBm /1W |
28 バンド 手持ちの携帯電話の妨害器 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12ヶ月保証
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 18 つのバンド315,433ほら |
3つのバンドWiFi Bluetooth GPS 3Gのために手持ち型携帯用携帯電話の妨害機
| 半径を詰め込むこと: | 1-15m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm /1W |

