すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ handheld cell phone signal jammer ] 一致 39 製品.
保証使用のために手持ち型GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS信号の妨害機18チャネル
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ タイプ: | 2dBi利益全方向性アンテナ |
WiFi GPSの携帯用携帯電話の周波数変換器の手持ち型のリモート・コントロール
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、3G、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む10のバンド。 |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
4500mAh WIFI GPSの携帯用携帯電話の妨害機18のアンテナ2G 3G 4G 5G
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 全方向性アンテナ1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18の |
8アンテナ3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack信号の妨害機1W
| タイプ: | 携帯用GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 機能: | 装置のすべてのタイプの追跡を使用は、あなたのプライバシーを保護するために、追跡されるか、または設置ことを防ぐ |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
8つのバンド手持ち型GPS信号の妨害機反追跡2G 3G WiFi 2500MHz
| タイプ: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 関数: | 装置のすべてのタイプの追跡を使用は、あなたのプライバシーを保護するために、追跡されるか、または設置ことを防ぐ |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
会議室のための手持ち型の携帯用GPS信号の妨害機/ブロッカーEST-808KE
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
1W 10アンテナ4500mAh携帯無線電話信号の妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
4G軍隊のための携帯用携帯電話の妨害機/ブロッカー/アイソレーターEST-808HE4
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル(- 75dbm) |
| 力は消費する: | 500mW |
4G軍隊のための携帯用携帯電話の妨害機/ブロッカー/アイソレーター米国東部標準時刻-808HE4
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル(- 75dbm) |
| 力は消費する: | 500mW |
1600MHZ手持ち型の携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G WiFi Bluetooth
| 名前: | ポータブル携帯電話ジャマー |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
| 働く力: | 110-220V/12-24V |

