すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ handheld cell phone signal jammer ] 一致 39 製品.
全周波数携帯電話 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W ポータブル信号妨害器
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 27 つのバンド315,433ほら |
10m 7.4V 3600mAh李イオン電池で造られる携帯用携帯電話の妨害機6のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| アンテナ: | 6つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
8本のアンテナ中電池が付いている手持ち型の金属の貝GPS信号の妨害機のブロック2G/3G/4G/Wifi
| 電源: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| 重量: | 500gについて |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10バンド3G 4G WIFI GPS携帯無線電話信号の妨害機EST-808H10
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
20mの半径8バンド7.4V 3600mAh手持ち型5G妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型のポケット・サイズ信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
指向性アンテナが付いている固定携帯用無人機の妨害機UAVの防衛システムEST-505F3C
| 範囲を詰め込むこと: | 最も遠い2km (指向性アンテナ、利用できるOEMと) |
|---|---|
| 重量: | 6.5KGについて |
| サイズ: | ホスト:380 x 300 x 90mm |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |

