すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ handheld cell phone signal jammer ] 一致 39 製品.
GPS LOJACKの携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型の反追跡
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidou |
移動式携帯電話信号の妨害機2800mAhの単一のアンテナ手持ち型WIFI
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15M (ある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
車のための8本のアンテナ携帯電話信号の妨害機のポータブル衛星位置WIFI 3G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 次元: | 140×75×35 mm |
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
27アンテナ2G 3G 4G LTE 5G WIFI GPS VHF UHF FMのラジオの妨害を用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 製品名: | 手持ち型の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 輸出力(Po): | ≥27dBm |
| 入力/出力のインピーダンス: | 50Ω/Nコネクター |
30dBm手持ち型の携帯電話信号の妨害機調節可能な10バンド3G WIFI GSM CDMA信号のブロッカー
| サイズ: | 170×100×50 mmはアンテナが含まれないため(255mmのアンテナ高さと) |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 信号の妨害機 |
リモート・コントロール携帯用手持ち型の携帯電話信号の妨害機5バンド
| ジャミングレンジ: | 1-20m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs全方向性アンテナ |
| 単一出力電力: | +30dBm/1W |
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
タバコの用品類の手持ち型の携帯電話の妨害機3のアンテナ範囲携帯用5メートルの
| 範囲を詰め込むこと: | 1-5メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs全方向性アンテナ |
| 色: | 緑/赤い |

