すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
2G 3Gの携帯用携帯電話の妨害機3の全方向性アンテナの手持ち型のサイズ
| 範囲を詰め込むこと: | 0.5-15m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3つの全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力:: | +30dBm /1W |
携帯用携帯電話WIFI信号の妨害機300gの手持ち型の屋内
| 範囲を詰め込むこと: | 2 10M (ある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 力の充電器: | AC110-250V/DC12-36V |
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh |
小さく強力な携帯用携帯電話信号の妨害機米国システム3G 4G
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
携帯用2G 3Gの携帯電話信号の妨害機/ブレーカ/アイソレーターEST-808HB
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA.GSM、DCS/PHS、3G |
| 平均出力力: | 30dBm |
農場のためのバックパックの携帯電話信号の妨害機8のアンテナGSM 3G 4G 5G 10Watt
| タイプ: | バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 10Watt |
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
高い発電の小型携帯用携帯電話信号の妨害機の多機能
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 電源: | ACアダプター(AC 110-240V DC5V) |
EST-808HE3の3G/2G携帯用携帯電話信号の妨害機/ブロッカー/ブレーカ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA、GSM、DCS/PHS、3G |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |

