すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ portable mobile phone signal jammer ] 一致 169 製品.
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
GPS LOJACKの携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型の反追跡
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidou |
タバコの用品類の手持ち型の携帯電話の妨害機3のアンテナ範囲携帯用5メートルの
| 範囲を詰め込むこと: | 1-5メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs全方向性アンテナ |
| 色: | 緑/赤い |
移動式携帯電話信号の妨害機2800mAhの単一のアンテナ手持ち型WIFI
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15M (ある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
EST-808SG3携帯用3G携帯電話信号の妨害機2100 -習慣のための2200MHZ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 平均出力力: | 30dBm |
| 次元: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) mm |
携帯用携帯電話+ 3G + Wifi +冷却ファンが付いているGPS信号の妨害機
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1 10m |
車のための8本のアンテナ携帯電話信号の妨害機のポータブル衛星位置WIFI 3G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 次元: | 140×75×35 mm |
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |

