すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
電池の組み込みの携帯用スーツケースの携帯電話GPS WiFi信号の妨害機11バンド
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~40m |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みアンテナ11個 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHFを含む10帯域315,433,868ほら |
固定壁掛け 高性能4オムニ方向アンテナ 軍用ドローンUAVジャマー
| パッケージの詳細: | 詰まるか、またはカスタマイズされるNetural |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3-8仕事日 |
| 支払条件: | T/T,ウェスタンユニオン,ペイパール,ウェスタンユニオン,T/T |
8バンド3G 4G信号の妨害機の静止した屋内高い発電3G 4Gの妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
16アンテナ高い発電の妨害機CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
11のバンド ステンレス鋼の可動装置およびWIFI/イヤホーンを妨げる銀製の携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、WIFI、LTE、UHF、VHF |
力のGSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHzが付いている調節可能な携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |
講堂/法廷のためのCDMA GSMの携帯電話信号のブロッカー装置1-20M範囲
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |

